ঢাকা, শুক্রবার, ৪ জুলাই ২০২৫, ২০ আষাঢ় ১৪৩২

প্রচ্ছদ » দেশের খবর » বিস্তারিত

পুলিশী তৎপরতায় এক ঘন্টার ব্যবধানে পিস্তলসহ দুই ছিনতাইকারী আটক

২০১৮ জুলাই ০২ ১৭:২৯:৫৮
পুলিশী তৎপরতায় এক ঘন্টার ব্যবধানে পিস্তলসহ দুই ছিনতাইকারী আটক

রানীশংকৈল (প্রতিনিধি) প্রতিনিধি : ঠাকুরগায়ের রানীশংকৈলে পুলিশী তৎপরতায় ছিনতাই হওয়ার এক ঘন্টার ব্যবধানে লুট হওয়া নগদ ছয় লাখ টাকা ১টি পিস্তল দুই রাউন্ড গুলি একটি মোটরসাইকেলসহ দুই ছিনতাইকারী যুবককে আটক করেছে রানীশংকৈল থানা পুলিশ। ঘটনাটি সোমবার দুপুর ১২টার দিকে ঘটে নেকমরদ ইউনিয়নের দূর্লভপুর নামক গ্রামের রাস্তায়।

পুলিশ খবর পেয়ে মাত্র এক ঘন্টার ব্যবধানে অথ্যাৎ দুপুর একটার দিকে ছিনতাইকারীদের ধরতে সক্ষম হয়। ছিনতাইকারীরা হলেন হরিপ্রু উপজেলার লৌহচাদ গ্রামের আমিন উদ্দীনের পুত্র আসাদুজ্জামান লিটন(৩০) একই এলাকার বদরুল ইসলামের পুত্র আবু সায়েদ(২৮)। ছিনতাইকারী যুবক দুজন বর্তমানে ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে নিশ্চিত করেন থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল মান্নান ।

গ্রামীন ব্যাংক মহারাজাহাট শাখার ম্যানেজার হারুন অর রশিদ জানান, আমার অফিসের পিয়ন মুকুল হোসেনসহ নেকমরদ সোনালী ব্যাংক শাখা থেকে নগদ ছয় লাখ টাকা উত্তোলন করে ব্যাগের মধ্যে নিয়ে দুপুর ১২টার দিকে মোটরসাইকেল যোগে মহারাজা ব্যাংকে ফিরে যাচ্ছিলাম। পথিমধ্যে দূর্লভপুর নামক এলাকায় পিছন থেকে একটি মোটরসাইকেল যোগে দুজন যুবক ব্যাগটি ধরে টান দিয়ে নিয়ে চলে যায়। পরে আমাদের চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন থানায় খবর দিলে মহারাজাহাট নামক এলাকায় তাদের ধরতে সক্ষম হয় থানা পুলিশ।

অফিসার ইনর্চাজ আব্দুল মান্নান জানান,মহারাজাহাট এলাকায় আমাদের পুলিশের একটি দল আগে থেকেই একটি কাজে অবস্থান করছিলো তৎখনাক ছিনতায়ের ঘটনাটি সেখানকার এক স্থানীয় ইউপি সদস্য আমাকে জানালে আমি দ্রুত আমার সেখানে অবস্থিত পুলিশকে খবর দিলে তারা দ্রুত তৎপরতা চালিয়ে দুপুর একটার দিকে মহারাজাহাট এলাকার রাস্তা থেকে ডাকাত দলকে ধরতে সক্ষম হয়। এ ঘটনায় গ্রামীন ব্যাংক কর্তৃক মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলে তিনি জানান।

(কেএএস/এসপি/জুলাই ০২, ২০১৮)