ঢাকা, সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

প্রচ্ছদ » দেশের খবর » বিস্তারিত

ফরিদপুর জেলা বাম গণতান্ত্রিক জোটের জনসভা 

২০২২ নভেম্বর ২৪ ১৮:৪৩:১৪
ফরিদপুর জেলা বাম গণতান্ত্রিক জোটের জনসভা 

দিলীপ চন্দ, ফরিদপুর : ফরিদপুর শহরস্থ জনতা ব্যাংকের মোড়ে বাম গণতন্ত্র জোট ফরিদপুর জেলার উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি ফরিদপুর জেলার সাধারণ সম্পাদক অরুণ কুমার শীল এর সঞ্চালনায় দুর্নীতির দূশাসন রুখে দাঁড়াও ও নিত্যপণ্যের দাম কমাও এবং নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচন দাও শীর্ষক ব্যানারে এক জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির কেন্দ্রীয় সভাপতি মন্ডলির সদস্য জনাব রফিকুজ্জামান লায়েক এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন

ফরিদপুর জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি আজাদ আবুল কালাম ফরিদপুর জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সম্পাদক মন্ডলী সদস্য বেলায়েত হোসেন সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তারা নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য মানুষের নাগালের মধ্যে রাখার জন্য এবং নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচন করার জন্য সরকারের কাছে দাবী জানান।

(ডিসি/এসপি/নভেম্বর ২৪, ২০২২)