ঢাকা, মঙ্গলবার, ১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

প্রচ্ছদ » ক্যাম্পাস » বিস্তারিত

ববিতে ক্লাস চলাকালীন সিলিং ফ্যান পরে শিক্ষক আহত

২০২৫ মে ২৫ ১৯:৩০:০২
ববিতে ক্লাস চলাকালীন সিলিং ফ্যান পরে শিক্ষক আহত

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল : ক্লাস চলাকালীন সিলিং ফ্যান খুলে পরে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) ইংরেজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক খাদিজা আক্তার আহত হয়েছেন। তিনি প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

আজ রবিবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা গেছে, শিক্ষক খাদিজা আক্তার ২৪ মে বেলা আড়াইটার দিকে ক্লাশ রুমে লেকচার দেওয়ার সময় একটি সিলিং ফ্যান খুলে পরে। এ সময় তিনি সরে যাওয়ার চেষ্টা করলেও ফ্যানের পাখায় মাথায় আঘাত পান। ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পরলে শিক্ষার্থীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পরে।

রবিবার দুপুরে আহত শিক্ষিকা সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, আমি প্রেজেন্টেশন নেওয়ার সময় ঘটনাটি ঘটেছে। এমন ঘটনা যেন দ্বিতীয়বার না ঘটে সেটাই আমার কাম্য। এ ব্যাপারে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপপ্রধান প্রকৌশলী মো. মুরশিদ আবেদীন বলেন, আমি ঘটনাটি সম্পর্কে অবগত হয়ে সব শ্রেণিকক্ষ পরিদর্শন করেছি।

(টিবি/এসপি/মে ২৫, ২০২৫)