ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২

প্রচ্ছদ » দেশের খবর » বিস্তারিত

সাতক্ষীরায় কর্মরত অবস্থায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে এসআই সাঈদুজ্জামানের মৃত্যু

২০২৫ জুলাই ১১ ১৯:৪২:০০
সাতক্ষীরায় কর্মরত অবস্থায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে এসআই সাঈদুজ্জামানের মৃত্যু

রঘুনাথ খাঁ, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরায় দায়িত্ব পালনকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মোঃ সাইদুজ্জামান (৪৮), একজন কর্মরত পুলিশ কর্মকর্তা মৃত্যুবরণ করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

জানা গেছে, তিনি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ইটাগাছা পুলিশ ফাঁড়িতে এসআই (নিরস্ত্র) পদে কর্মরত ছিলেন। ১০ জুলাই ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ তারিখে রাতে সরকারি দায়িত্ব পালনের অংশ হিসেবে তিনি সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ কাটিয়া লস্কারপাড়া এলাকায় অবস্থান করছিলেন। রাত আনুমানিক ১১টা ৪০ মিনিটের দিকে হঠাৎ করে তিনি বুকে ব্যথা অনুভব করেন। তাৎক্ষণিকভাবে সহকর্মীরা তাঁকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত ১২টা ৫৫ মিনিটে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

মরহুম এসআই মোঃ সাইদুজ্জামান কুষ্টিয়া জেলার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার পারমৃত্তিকা পাড়া গ্রামের বাসিন্দা। তাঁর পিতা মোঃ আঃ গফুর মন্ডল ও মাতা মোসাঃ হালিমা বেগম। তিনি বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে দীর্ঘ ২৮ বছর ৯ মাস নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৪৮ বছর ৬ মাস ৮ দিন।

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ এক শোক বার্তায় জানায়, এসআই সাইদুজ্জামান ছিলেন একজন সৎ, নিষ্ঠাবান ও দায়িত্বশীল পুলিশ সদস্য। তাঁর মৃত্যুতে বাংলাদেশ পুলিশ বিভাগ একজন দক্ষ ও আদর্শ কর্মকর্তা হারাল। জেলা পুলিশ মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছে।

(আরকে/এসপি/জুলাই ১১, ২০২৫)