প্রচ্ছদ » অর্থ ও বাণিজ্য » বিস্তারিত
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বাজুস প্রেসিডেন্ট এনামুল হকের শোক
২০২৫ ডিসেম্বর ৩০ ১৮:৪৪:৫৪
স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বাজুস প্রেসিডেন্ট জনাব এনামুল হক খান।
আজ মঙ্গলবার বাজুস প্রেসিডেন্ট তার শোকবার্তায় বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুর মধ্য দিয়ে এক মহাকালের সমাপ্তি ঘটলো। দেশ হারালো একটি উজ্জ্বল নক্ষত্র, যার ক্ষতি কোন কিছুর বিনিময়ে পুরন করা সম্ভব নয়। তিনি শুধুমাত্র একটি রাজনৈতিক দলের নেত্রীই ছিলেন না, তিনি ছিলেন বাংলাদেশের ইতিহাসের একটি গুরুত্বপূর্ণ অধ্যায়। জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় তার অবদান চিরস্মরনীয় হয়ে থাকবে। তিনি স্বৈরসাশসনের বিরুদ্ধে গণতন্ত্র ফিরে পাওয়ার জন্য বার বার সংগ্রাম করে গেছেন। তার আপোষহীন নেতৃত্বের কারণে দেশ ও জনগণ স্বৈরশাসনের হাত থেকে বার বার মুক্ত হয়েছে। দেশ যখন পরিপূর্ণ গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র ব্যবস্থায় ধাবিত হচ্ছিল ঠিক তখনই আমরা দেশনেত্রীকে হারালাম। এটা দেশ ও জাতির জন্য অত্যন্ত বেদনাদায়ক।
বাজুস প্রেসিডেন্ট জনাব এনামুল হক খান বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
(পিআর/এসপি/ডিসেম্বর ৩০, ২০২৫)
