প্রচ্ছদ » দেশের খবর » বিস্তারিত
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি কামনায় কাপ্তাইয়ে হিন্দু ছাত্র ফোরামের প্রার্থনা সভা
২০২৬ জানুয়ারি ০২ ১৩:৪৭:৫৭
রিপন মারমা, কাপ্তাই : সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার সদগতি ও শান্তি কামনায় রাঙ্গামাটি কাপ্তাইয়ে বিশেষ প্রার্থনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় চন্দ্রঘোনা কেপিএম কয়লার ডিপু কর্ণফুলী প্রকল্প হরি মন্দির প্রাঙ্গণে এই সভার আয়োজন করা হয়।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী হিন্দু ছাত্র ফোরাম এবং হরি মন্দির পরিচালনা কমিটির যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত এই প্রার্থনা সভা পরিচালনা করেন মন্দিরের পুরোহিত দেবাশীষ চক্রবর্তী। প্রার্থনা সভায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়। সনাতনী রীতি অনুযায়ী তাঁর বিদেহী আত্মার সদগতি কামনা করে বিশেষ প্রার্থনা করা হয় এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়।
অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপি ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ মন্দির কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় প্রার্থনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জাতীয়বাদী হিন্দু ছাত্র ফোরাম রাঙ্গামাটি জেলার সাধারণ সম্পাদক, জেলা পুজা উদযাপন ফ্রন্টের যুগ্ম আহবায়ক ও কেপিএম কয়লার ডিপু প্রকল্প হরি মন্দির পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক রূপক মল্লিক রাতুল, কর্ণফুলী প্রকল্প শ্রীশ্রী হরি মন্দিরের কার্যকরী সভাপতি রতন মল্লিক, উর্ধ্বতন সভাপতি দীপু রঞ্জন চৌধুরী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক তপন কুমার মল্লিক ১ নং চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন এর ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি দিপু রঞ্জন মল্লিক।
সভায় বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক অবদান স্মরণ করেন এবং তাঁর আত্মার শান্তি কামনায় সকলের আশীর্বাদ প্রার্থনা করেন।
(আরএম/এএস/জানুয়ারি ০২, ২০২৬)
