প্রচ্ছদ » দেশের খবর » বিস্তারিত
দিনাজপুরে পুকুর থেকে ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার
২০২৬ জানুয়ারি ০৮ ১৯:০৭:৪৭
শাহ্ আলম শাহী, দিনাজপুর : দিনাজপুর সদরে পুকুর থেকে হাত-পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় খয়রাত আলী (৪৪) নামে এক ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে দিনাজপুর সদর উপজেলার সুন্দরবন গ্রামের পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত খয়রাত আলী দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলার কাজিরহাট সাইনগর গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে।
পুলিশ জানায়, বুধবার সন্ধ্যায় বিয়ের ভাড়ার কথা বলে অজ্ঞাতনামা চার ব্যক্তি তাকে কান্তনগর মোড় থেকে সুন্দরবন গ্রামে নিয়ে আসে। বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয়রা মরদেহটি দেখতে পেয়ে ৯৯৯-এ ফোন করে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নূর নবী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধারের পর সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
(এসএস/এসপি/জানুয়ারি ০৮, ২০২৬)
