ঢাকা, শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ৪ মাঘ ১৪৩২

প্রচ্ছদ » দেশের খবর » বিস্তারিত

রাজবাড়ী জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহিন ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার

২০২৬ জানুয়ারি ১৭ ১৩:৫২:১২
রাজবাড়ী জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহিন ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার

রিয়াজুল রিয়াজ, বিশেষ প্রতিনিধি : বাংলাদেশ অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কর্তৃক নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের রাজবাড়ী জেলা শাখার সভাপতি মো. শাহিন শেখকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।



শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর দিয়ে দেশ ছাড়ার চেষ্টাকালে ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট থেকে তাকে আটক করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা।

শুক্রবার বিকেলে জেলা ছাত্রলীগের ওই সভাপতিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার নিজ জেলা রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) তাপস কুমার পাল। তাপস জানান, আমরা শাহিন শেখকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছি। তাকে রাজবাড়ীতে আনার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

গ্রেপ্তারকৃত ছাত্রলীগ নেতা শাহিন শেখ রাজবাড়ী সদর উপজেলার মৃত লোকমান শেখের ছেলে বলে জানা গেছে। তিনি ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের গণঅভ্যুত্থানে আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন।

শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টায় দিকে এ রিপোর্ট লেখার আগে রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার জিয়াউর রহমান জানান, 'শাহিন শেখ ঢাকায় গ্রেপ্তার হয়েছেন এ খবর আমরা বিকেলে পেয়েছি। ঢাকা থেকে তাকে রাজবাড়ীতে আনা হবে শুনেছি'। তবে এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানাতে পারবেন বলেও জানান ওসি জিয়াউর।

(আরআর/এএস/জানুয়ারি ১৭, ২০২৬)