প্রচ্ছদ » দেশের খবর » বিস্তারিত
মুন্সীগঞ্জে হত্যা মামলায় মহিলা মেম্বার ও তার ছেলে গ্রেপ্তার
২০২৬ জুন ২২ ১৮:৪৩:৪৬
মো. মাসুদ খান, মুন্সীগঞ্জ : মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার কোলা ইউনিয়নের কোলা গ্রামের ইলিয়াছ মোল্লা হত্যা মামলার দুই এজাহারভুক্ত আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- কোলা ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত নারী সদস্য রওশন আরা মেম্বার (৫৫) এবং তার ছেলে বিপ্লব (৩৫)। তাদের গ্রেপ্তারের পর সোমবার (২২ জূন) দুপুরে রিমান্ড আবেদনসহ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
জানা গেছে, এর আগে শুক্রবার (১৯ জুন) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার কোলা ইউনিয়নের অন্তগত কোলা অটো স্ট্যান্ডে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বিপ্লব (৩৫), বিদ্যুৎ মোল্লা (৩২) ছিদ্দিক মোল্লা (৬০) ও রওশন আরা (৫৫) এর হামলায় প্রতিবেশী মোঃ ইলিয়াছ মোল্লা (৫০) এছহাক মোল্লা (৬০) গুরুতর আহত হয়।
স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। পরে শ্যামলী হৃদরোগ ইনস্টিটিউটিতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোঃ ইলিয়াছ মোল্লা ২০ জুন সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে মারা যায়।
নিহত মোঃ ইলিয়াছ মোল্লা উপজেলার কোলা ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড কোলা গ্রামের ইদ্রিস মোল্লার ছেলে। সে তিন মেয়ে ও দুই ছেলের জনক।
এ ঘটনায় ২০ জুন রাতে সিরাজদিখান থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। মামলার পর পুলিশ অভিযানে নামে। ২১ জুন তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় মামলার অন্যতম এজাহারভুক্ত আসামি রওশন আরা মেম্বারকে গ্রেপ্তার করা হয়। এরপর তার গ্রেপ্তারের ১২ ঘণ্টার মধ্যে মামলার ১ নম্বর এজাহারভুক্ত আসামি বিপ্লবকে ঢাকার কামরাঙ্গীরচর এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এ ঘটনায় হত্যা মামলায় একাধিক আসামি রয়েছে। এর মধ্যে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হলেও অন্য আসামিরা এখনও পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেপ্তারে সিরাজদিখান থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলাউদ্দিন জানান, হত্যা মামলায় মা ছেলেকে গ্রেপ্তার করে আদালতে রিমান্ড আবেদন সহ প্রেরণ করা হয়। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
(এমকে/এসপি/জুন ২২, ২০২৬)
